2008年6月13日(金)〜15日(日) A遊RUNコース240km, Bなっ徳コース180km, Cわか浜コース90km
第7回OSAKA BAY ぐるっ〜と遊RUN 記録表 2Stage @海遊館〜徳島港 A和歌山港〜海遊館
@→ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | A→ | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | TOTAL | ||||||
Aスタート 海遊館 |
海 遊 館 |
芦 屋 公園 |
三宮 市役 所 |
明石 淡路 フェリー |
フェリー 出港 時間 |
岩屋 フェリー 降場 |
津名 大谷 |
洲本 塩屋 |
淡路 島南 IC |
高速 バス 時間 |
鳴門 公園 口 |
鳴門 |
徳島 南海 フェリー |
所要時間 |
フェリー 出港 時間 |
和歌 |
岬 公 園 |
りん くう タウン |
浜寺 大 橋 |
海遊 館 ゴール |
TOTAL/総所要時間@+A |
距離 |
★完走 #同時 |
0 | 23.1 | 12.3 | 24.4 | 22.2 | 11.9 | 22.4 | 11.3 | 17.1 | @ | 28.7 | 17.4 | 22.5 | 22.2 | A↓Time |
km |
◇リタイア | |||||||
0 | 23.1 | 35.4 | 59.8 | 82.0 | 93.9 | 120.9 | 132.2 | 149.3 | ↓ | 150 | 178.0 | 195.4 | 217.9 | 240.1 | |||||||||
A1.大西 辰夫 | 21:00 | 23:55 | 01:42 | 05:05 | 05:35 | 06:00 | 09:32 | 11:20 | 15:55 | 16:30 | 16:35 | 18:31 | 21:25 | 24,25 | 22:00 | 00:30 | 終了 | 173.5km |
◇多奈川駅 |
||||
A2.大橋 正彦 | 22:00 | 00:14 | 01:28 |
04:04 | 04:25 | 04:45 | 07:02 | 08:29 | 13:20 | 14:30 | 14:35 | 18:48 |
20,48 | 22:00 |
00:30 | 04:25 | 06:42 | 10:58 | 13:50 | 13,20/34,08 |
240.1km | ★ | |
A3.甲斐 徹 | 22:00 | 00:21 | 01:51 | 04:51 | 05:00 | 05:23 | 08:58 | 10:59 | 15:55 | 16:30 | 16:35 | 18:31 | 21:29 | 23,29 | 22:00 | 00:30 | 05:01 | 07:53 | 11:45 | 14:45 | 14,15/37,44 | 240.1km | ★ |
A4.小池 祐三 | 21:00 | 23:55 | 01:42 |
05:05 | 05:35 | 06:00 | 09:32 | 11:30 | 終了 | 93.9km | ◇洲本 | ||||||||||||
A5.芦田 新 | 21:00 | 23:55 | 01:42 |
04:40 | 05:00 | 05:23 | 08:17 | 09:45 | 13:39 | 14:30 | 14:35 | 16:19 | 18:51 | 21,51 |
22:00 | 00:30 | 04:32 | 06:44 | 10:59 | 14:33 | 14,03/35,54 | 240.1km | ★# |
A6.山下 徹 | 22:00 | 00:19 | 01:39 |
04:40 | 05:00 | 05:23 | 08:17 | 09:46 | 13:39 | 14:30 | 14:35 | 16:19 |
18:51 | 20,51 | 22:00 | 00:30 | 04:30 | 07:15 | 10:59 | 14:33 | 14,03/34,54 | 240.1km | ★# |
A7.阪口 輝彦 | 21:00 | 23:55 | 01:42 | 04:52 | 05:35 | 06:00 | 09:06 | 10:31 |
15:12 | 16:30 | 16:35 | 18:31 | 21:14 | 24,14 | 22:00 | 00:30 | 05:36 | 08:55 | 12:53 | 16:30 | 16,00/40,14 | 240.1km | ★ |
A8.喜古 昭夫 | 20:00 | 22:40 | 00:35 | 03:40 | 03:45 | 04:22 | 07:05 | 08:58 | 13:35 | 14:30 | 14:35 | 16:15 | 20:00 | 24,00 | 22:00 | 00:30 | 04:48 | 07:40 | 12:25 | 16:05 | 15,35/39,35 | 240.1km | ★ |
B9.平井小夜子 |
Bスタート | 06:10 | 09:32 |
11:20 | 15:17 | 終了 | |||||||||||||||||
B10.東 敏光 |
|
05:00 | 07:47 | 09:20 | 13:43 | 14:30 | 14:35 | 16:16 | 18:56 | 13,56 | 22:00 | 00:30 | 05:02 | 07:54 | 12:09 | 16:20 |
15,50/29,46 | 180.3km |
★ | ||||
C11.越 博雅 |
|
|
Cスタート |
01:00 | 04:33 | 07:00 | 10:58 | 14:12 | 13,12 | 90.8km | ★ | ||||||||||||
C12.串上元彦 | 01:00 | 04:55 | 07:32 | 11:52 | 15:19 | 14,19 | 90.8km | ★ | |||||||||||||||
C13.中村俊文 | 01:00 | 04:56 | 07:03 | 10:58 | 13:52 | 12,52 | 90.8km | ★ | |||||||||||||||
C14.河津和浩 |
01:00 | 05:25 | 08:19 | 12:52 | 16:50 | 15,50 | 90.8km | ★ | |||||||||||||||
C15.中田達幸 | 01:00 | 04:52 | 07:03 | 11:04 | 14:33 | 13,33 | 90.8km | ★ | |||||||||||||||
C16.三田芳則 | 01:00 | 04:52 |
07:16 | 11:25 | 14:54 | 13,54 | 90.8km | ★# | |||||||||||||||
C17.白井 進 | 01:00 | 04:52 | 07:33 | 11:25 | 14:54 | 13,54 | 90.8km | ★# | |||||||||||||||
C18.小坂 優子 |
不参加 | ||||||||||||||||||||||
C19.久保敦子 | 01:00 | 04:52 | 07:33 | 11:25 | 14:54 | 13,54 | 90.8km | ★# |
★A・6/13 21&22時海遊館スタート〜、B・6/14岩屋〜、C・6/15 1時和歌山港〜 ◆制限時間A:46時間, B:37時間,C:18時間 <たこフェリー&バス乗車時間含む>
☆エントリー19名、出走者18名 ☆完走15名(A6名,B1名,C8名) ◇リタイヤ2名 ☆完走率:全体83.3%(A75%, BC100%)
〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜